Subasta 1155T, Lote # 53
EDUARDO COHEN
(Ciudad de México, 1939 - 1995)
Sin título
Firmado y fechado 76.
Pastel sobre papel.
51 x 68 cm.
Enmarcado.
Estimado $5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |